Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина до смерти забил соседа шваброй и ножкой стола в Югре

РЕДАКЦИЯ, 12.03.2020 |
295

В отношении обвиняемого было заведено и в настоящее время расследуется уголовное дело

Ханты-Мансийск, 12 марта. 35-летний житель города Мегиона Ханты-Мансийского автономного округа – Югра обвиняется в убийстве. Мужчина расправился с соседом.

Как выяснилось, преступление было совершено в сентябре 2019 года.

– Обвиняемый повздорил со знакомым и стал избивать его ножкой от стола и шваброй. В результате, оппонент получил множественные травмы, несовместимые с жизнью, и умер на месте. Желая замести следы, нападавший вывез труп и скинул его в заброшенную овощную яму, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Труп убитого нашли после того, как тревогу забили неравнодушные соседи. Они заметили исчезновение гражданина и заявили об этом в полицию.

Вскоре силовики поймали и обвиняемого. В отношении него завели уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Теперь мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

Ранее «Регион Online» писал, что житель Астрахани до смерти забил возлюбленную ковшом из ревности. В настоящее время уголовное дело в отношении мужчины направлено в местный суд.

РЕГИОНЫ трупюгра

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Подробности давки на ДДТ: что происходило на концерте легендарной группы

25.11.2019

Яркое выступление команды Юрия Шевчука испортила плохая организация прохода зрителей Персон российского рока, чьи московские концерты становятся событием вне зависимости от времени года, политической обстановки и расположения звезд – как на небе, так и

Читать
РЕГИОНЫ

Путин сообщил о выводе войск из Сирии

26.11.2019

Республику покинули самолеты, вертолеты и личный состав Российская Федерация продолжает выводить войска из Сирийской Арабской Республики. В течение нескольких дней республику покинули 13 самолетов, 14 вертолетов и 1140 человек

Читать
РЕГИОНЫ

Продолжит ли ЦСКА громить АЕК и в ответном матче

28.11.2019

Солдат по-гречески Московские армейцы продолжат выступление в Лиге чемпионов ответным матчем против греческого АЕКа. Первая встреча выдалась не только успешной в плане готовности команды, но и памятной прежде всего тем, что красно-синие не пропустили ни

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes