На Камчатке медведь напал на двух мужчин и загрыз одного из них РЕДАКЦИЯ, 21.10.2019 | 290 Трагедия произошла в бухте Русской, на месте происшествия работает оперативная группа Петропавловск-Камчатский, 21 октября. В бухте Русской медведь набросился на двух мужчин. Один смотритель маяка сумел отбиться от животного и спрыгнуть со скалы вниз, а второй погиб на месте. Во время нападения хищника гражданские служащие проводили работу по обслуживанию маяка. – Пострадавший мужчина травмировал голову при падении со скалы. Сейчас его жизнь вне опасности. Врачи делают всё возможное, чтобы он скорее выздоровел, – пишут местные СМИ. Военные осмотрели место происшествия, тело погибшего забрали, а агрессивного медведя застрелили. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются компетентными органами. Ранее «Регион online» рассказывал, что на Камчатке произошла серьёзная авария с участием автобуса. В салоне транспорта находились дети. РЕГИОНЫ бухтакамчаткамаякмедведьнападениеЧеловек
РЕГИОНЫ Майнеров возьмут в ежовые рукавицы: в регионы направили особый реестр 04.07.202504.07.2025 В правительстве РФ совместно с налоговой службой создали реестр, способный усложнить жизнь майнерам криптовалют Читать
РЕГИОНЫ Под подозрением на коронавирус в Кирове больше тысячи человек 24.03.2020 Только за выходные проверили 1,1 тысячу человек, новых случаев болезни не было Читать
РЕГИОНЫ «Короли неба» усиливают оборону: в армию РФ поступили новые истребители 23.12.2024 В ВС РФ отправили новейшие истребители, называемые «королями неба». Боевые самолёты способны успешно выполнять задачи при любых условиях Читать