Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На Ямале женщину оштрафовали на 105 тысяч за сообщение о ложном изнасиловании

РЕДАКЦИЯ, 13.01.2020 |
187

Горожанка заявляла, что с ней якобы против воли вступил в интимную близость таксист

Ханты-Мансийск, 13 января. В Ямало-Ненецком автономном округе по решению суда местная жительница заплатит штраф в 105 тысяч рублей за то, что оговорила мужчину. Горожанка обвинила таксиста в изнасиловании, но в ходе следствия выяснилось, что мужчина не совершал данного преступления.

– Летом 2019 года в полицию пришла пьяная жительница Надыма, которая заявила, что её якобы изнасиловал таксист. В ходе следствия выяснилось, что женщина воспользовалась услугами частного перевозчика, но не собиралась их оплачивать и решила «схитрить», – рассказали «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Отметим, что в ходе расследования уголовного дела горожанка призналась, что солгала. Кроме штрафа суд обязал женщину пролечиться от наркотической зависимости, а также пройти реабилитацию в специальном центре.

Ранее «Регион online» рассказывал, что на Ямале злоумышленники убили семью. Бандиты расправились с жертвами из-за долгов.

РЕГИОНЫ женщиналожное обвинениемужчинаямал

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Компания АвтоВАЗ утвердила дизайн нового внедорожника Lada Niva

03.05.2021

Российский производитель автомобилей «АвтоВАЗ» официально утвердил новый дизайн внедорожника «Нива» для производства в 2023-24 годах, пишет паблик «Русский автомобиль»

Читать
РЕГИОНЫ

Туры в Египет с пересадкой в Турции незаконны и могут представлять угрозу россиянам

22.10.2020

Ростуризм предупредил о том, что продажа таких пакетов невозможна

Читать
РЕГИОНЫ

Под Самарой рядом со строящимся обсерватором нашли скелеты двух людей

18.04.2020

Обсерватор строят для изоляции граждан, которые возвращаются домой из стран, где есть коронавирус

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes