Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Не умеющий плавать 18-летний парень утонул в Магнитогорске

РЕДАКЦИЯ, 12.06.2020 |
285

Трагический случай произошел недалеко от храма Вознесения Господня

Челябинск, 12 июня. Несчастный случай с подростком произошел в среду, 10 июня, в Магнитогорске Челябинской области.

Молодые люди купались на «диком» пляже в районе насосной станции. Юноши прыгали в воду с трубы. Глубина дна в этом районе достигает трех метров.

– Один подросток не умел плавать, прыгнул в воду и захлебнулся. Парню было всего 18 лет, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Магнитогорского отделения ГИМС.

Спасатели напоминают, что купание на непроверенных «диких» пляжах очень опасно и наказуемо в административном порядке. Нередко отдых заканчивается трагически.

– Теплое время года только началось, а вода унесла жизни нескольких человек. Это уже четвертый случай за весну и лето, когда в районе насосной станции тонул люди, – добавили в пресс-службе ведомства.

Ранее «Регион online» писал, что, играя с родными, утонула 11-летняя девочка в Белгородской области. Тело погибшего ребенка из водоема извлекали водолазы.

РЕГИОНЫ Магнитогорск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Неизвестные разместили фото школьницы из Ельца на сайте интим-услуг

12.02.2020

Устанавливаются все детали случившегося в несовершеннолетней в регионе

Читать
РЕГИОНЫ

Рецепт успеха синхронисток: ночные макароны и стрелы воина

25.11.2019

Тренер Татьяна Данченко завоевала 25‑ю золотую медаль мировых первенств Произвольная программа дуэтов — «Русалки». Мы были за нее спокойны: на Олимпийских играх в Рио именно с ней победил дуэт Наталья Ищенко — Светлана Ромашина. А потом гении воды

Читать
РЕГИОНЫ

Школьники избили ребенка у стен школы в Мурманске

02.12.2019

Инцидент с малышом в городе обсуждают пользователи социальной сети

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes