Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Невменяемая женщина придумала зарубленных детей и убийцу в капюшоне в Сургуте

РЕДАКЦИЯ, 14.09.2019 |
249

О воображаемом происшествии местная жительница сообщили в правоохранительные органы

Ханты-Мансийск, 14 сентября. В социальных сетях активно распространилась информация о трупах двух малолетних девочек, найденных в лесу города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Однако, информация не нашла подтверждения.

– Ложные сведения сообщила невменяемая гражданка. Предварительно известно, она была под воздействием алкоголя или наркотиков, – рассказали «Регион Online» в пресс-службе УМВД города Сургута.

По словам правоохранителей, горожанка рассказывала, что мужчина в капюшоне завел маленьких девочек в лес и там жестоко с ним расправился. Однако, сотрудники полиции проверили сказанное – прошли всю лесополосу возле Дзержинского, 8А, но никаких следов преступления не нашли.

Ранее «Регион Online» писал, что в Нижневартовске мать двоих детей задушили в собственной квартире. Инцидент произошел, когда дочери погибшей были в школе.

РЕГИОНЫ криминалсургутхмаоюгра

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Приехавшего на ЧМ-2018 британского журналиста шокировало дружелюбие россиян

26.11.2019

Никаких ультрас и хулиганов Корреспондент британского телеканала Sky News, который приехала на ЧМ-2018, поделилась своими впечатлениями о России. Журналист признал, что британские СМИ зря демонизировали образ страны-хозяйки мундиаля

Читать
РЕГИОНЫ

Верховная Рада в огне: Киев требует изгнать «агентов Путина»

18.12.202418.12.2024

Экс-президент Украины назвал партию в Раде «пятой колонной». Политик обвинил депутатов в связи с Россией и призвал привлечь их к ответственности

Читать
РЕГИОНЫ

Жена скандального игрока ФК «Ростов» Мамаева заявила об измене супруга

02.03.2021

Павел Мамаев закрутил роман на сборах в Испании

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes