Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Охранник со стройки изнасиловал шестилетнего мальчика

РЕДАКЦИЯ, 16.12.2019 |
345

За содеянное ему грозит от пяти до десяти лет лишения свободы за решеткой

Киев, 16 декабря. Трагедия с ребенком произошла в Заводском районе города Николаева Украины. Шестилетний мальчик стал жертвой педофила.

Как выяснилось, преступления было совершено примерно в 19 часов 12 декабря.

В тот день родители мальчика пришли в гости к семье педофила. Пока друзья вместе проводили время, 31-летний мужчина увел ребенка из поля зрения взрослых и изнасиловал.

– Мальчик рассказал о случившемся с ним родителям. Те обратились в полицию. Злоумышленник сбежал, но его довольно быстро удалось найти. Он был на расположенной неподалеку стройке, где работал охранником, – сообщает источник.

Силовики задержали мужчину. За содеянное ему грозит от пяти до десяти лет лишения свободы за решеткой.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как в Петербурге педофил надругался над двумя маленькими девочками. Злоумышленника сотрудникам правоохранительных органов удалось поймать буквально через 15 минут.

РЕГИОНЫ киевохранникребенокукраина

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Планетолог рассказал, где следует искать свидетельства визитов инопланетян

25.11.2019

По его мнению, это Марс и Луна Возраст Солнечной системы оценивается в миллиарды лет, и планетолог из университета Пенсильвании Джейсон Райт не исключает, что за это время на ее территории могли зародиться и исчезнуть инопланетные цивилизации. Пусть

Читать
РЕГИОНЫ

На Камчатке двое школьников жестоко избили 20-летнюю девушку

18.03.2020

Сообщается, что пострадавшая претензий к обидчикам не имеет, несмотря на весь ужас произошедшего

Читать
РЕГИОНЫ

В интернете обнаружили крупнейшую утечку 8,4 млрд паролей RockYou2021

09.06.2021

Портал CyberNews выявил огромный архив с похищенными паролями на одном из хакерских форумов, который уже называют самой большой утечкой за всю историю человечества

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes