Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Омич увёз родственника в лес и бросил умирать на морозе

РЕДАКЦИЯ, 09.10.2019 |
369

40-летнего злоумышленника уже осудили, отбывать наказание он будет в колонии строгого режима

Омск, 9 октября. 40-летний житель Омска угодил на 11 лет в колонию строгого режима за то, что увёз родственника в тайгу, там привязал к дереву и бросил умирать на морозе.

ЧП произошло в феврале 2016 года. Мужчина устроил самосуд над братом своей жены за то, что тот украл его видеорегистратор и пару раз ударил его по лицу. Примечательно, что до того, как убить родственника, мужчина обратился за помощью в правоохранительные органы, но не стал дожидаться официальных результатов расследования и наказал виновного самостоятельно.

Отметим, что пропавшего парня никто из родственников и соседей не искал, так как он и ранее часто не появлялся дома. Стражи порядка объявили в розыск мужчину, который украл видеорегистратор. Спустя время сотрудникам правопорядка стало известно, что к исчезновению злоумышленника может быть причастен заявитель. Эту версию начали проверять, и она подтвердилась. В итоге жителю Омска пришлось показать следователям, куда он увёз родственника. Труп погибшего нашли в семи километрах от населённого пункта.

– При вынесении приговора суд учёл, что у обвиняемого на иждивении пятеро детей. Кроме 11 лет в колонии строгого режима мужчине ограничили свободу на один год после освобождения, – рассказали «Регион-online» в пресс-службе СУ СК РФ по Омской области.

Ранее «Регион-online» сообщал, что из-за алкоголя в омской семье произошла вооружённая ссора. В результате происшествия погибла женщина.

РЕГИОНЫ жестокостьомсксемьясмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Витамины помогают при гриппе и шизофрении

25.11.2019

Обзор проводившихся в мире научных исследований показал, что дополнительная терапия в виде высоких доз витаминов группы B помогает уменьшить проявления шизофрении. Работу финансировали Совет по медицинским исследованиям (Medical Research Council) и университет Манчестера (University of

Читать
РЕГИОНЫ

Эндоскопия для диагностики и лечения

26.11.2019

Эндоскопические исследования вошли в медицинскую практику в середине ХХ века, а сегодня эндоскопия служит не только для диагностики, но и для лечебных процедур и даже проведения небольших операций, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

Читать
РЕГИОНЫ

В Волгограде беременная умерла после прописанной ей таблетки

23.08.2021

Специалисты выясняют все детали печального инцидента

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes