Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Отчим лупил до сотрясения: появились подробности избиения малыша 4 лет в Якутии

РЕДАКЦИЯ, 21.10.2019 |
294

По факту истязания мальчика возбуждено уголовное дело, горе-отца уже допросили

Якутск, 21 октября. В Якутии, в селе Булгунняхтах Хангаласского района, 32-летний отчим жестоко избил четырехлетнего ребенка, пока его мать была на работе.

Мальчика после избиения доставили в больницу в Якутск с общими побоями,  сотрясением головного мозга, множественными ушибами мягких тканей головы, тела. Сейчас состояние здоровья мальчика вне опасности, врачи готовят его к выписке.

Об инциденте стало известно из социальных сетей. По информации в них правоохранители провели проверку. Отец уже допрошен и признал свою вину.

– Возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ “Истязание лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии”, – сообщили “Регион online” в СУ СКР по Республике Саха.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как в Якутии депутата лишили полномочий за избиение лопатой полицейского. Несдержанного народного избранника также оштрафовали на 30 тысяч рублей.

РЕГИОНЫ ребенокякутия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Познер поддержал Шевченко и покинул СПЧ: "Не имеет реального влияния"

26.11.2019

Журналист выходит из Совета второй раз Телеведущий Владимир Познер заявил о выходе из состава Совета по правам человека (СПЧ) при президенте РФ. Соответствующую запись он разместил в своем Instagram. фото: Геннадий Черкасов Журналист

Читать
РЕГИОНЫ

Мужчина до смерти изнасиловал мать напильником под Липецком

31.10.2019

От полученных травм 70-летняя старушка скончалась, в момент преступления мужчина был пьян

Читать
РЕГИОНЫ

Корнет косвенно обвинил руководство ЛНР в сговоре с Украиной

26.11.2019

Чиновник сообщил о поимке украинских диверсантов Отстраненный министр внутренних дел ЛНР Игорь Корнет косвенно обвинил руководство народной республики в сговоре с украинскими властями. По словам генерал-майора, если бы не оперативные действия местных силовиков, уже

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes