Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Отделение больницы в Челябинске закрыли на карантин из-за коронавируса

РЕДАКЦИЯ, 08.04.2020 |
197

Взятые у врачей анализы показали отрицательный результат

Челябинск, 8 апреля. Отделение пульмонологии в областной клинической больнице №3 Челябинска закрыли на карантин из-за выявленного случая COVID-19. Как стало известно «Регион online», медиков, контактировавших с больным, проверили. Положительных результатов нет. Но помещения решили обработать, для чего временно прекратили работу отделения.

– Всего в третьей больнице работают да отделение на 40 и 60 койко-мест. В них потоки не пересекаются, поэт ому на карантин закрыто только отделение на 60 мест. Работники, которые были в контакте с заболевшим пациентом, на самоизоляции, – рассказали представители Министерства здравоохранения Челябинской области.

У кого из пациентов выявили коронавирус в ведомстве не уточняют. Известно, что этот человек был переведен в бокс ГКБ-8. Отделение ОКБ и весь этаж были обработаны специальными дезинфицирующими средствами.

Ранее в Челябинской области инфекцию выявили у 11-месячного малыша. Приняты меры по его госпитализации.

РЕГИОНЫ Челябинск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Осужденный за изнасилования Харви Вайнштейн заболел коронавирусом

23.03.2020

Вайнштейн оказался одним из двух заключенных, у которых был положительный результат на смертельную заразу

Читать
РЕГИОНЫ

Расплатился девушкой за машину: в Якутске приговорили насильника

11.09.2019

Вместе с ним к срокам приговорили еще двух участников изнасилования

Читать
РЕГИОНЫ

Истлевший труп женщины нашел у себя под ногами житель Вологодской области

27.03.2020

Погибшей оказалась сельчанка, которая числилась пропавшей без вести с прошлой осени

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes