Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Отец изнасиловал семилетнюю дочь и стегал ее крапивой в Курганской области

РЕДАКЦИЯ, 16.09.2020 |
347

Мужчина отправится в колонию за насилие над ребенком

Курган, 16 сентября. В Курганской области вынесен приговор мужчине за изнасилование семилетней дочери и постоянное истязание жены и ребенка. 31-летний житель села Альменево был признан виновным по п.«а, г» ч.2 ст.117, п.«б» ч.4 ст.132, ст.156 УК РФ.

Житель Курганской области оказался настоящим тираном, в его семье процветало домашнее насилие. Как было доказано, в 2019 году он постоянно избивал свою жену и дочь.

– За любое неповиновение он бил ребенка, мужчина применял в качестве мер воспитания физическое воздействие с использованием кустов крапивы, – сообщили «Регион онлайн» в СУ СКР по Курганской области. Мужчина хлестал дочку крапивой за малейшую провинность. В декабре 2019 года мужчина изнасиловал ребенка.

Теперь девочка проживает вдвоем с матерью. После возбуждения уголовного дела ее отец был арестован.

Суд принял во внимание предоставленные обвинением доказательства и признал мужчину виновным. По решению суда житель села Альменево отправится в колонию строгого режима на 14 лет за насилие над ребенком и издевательство над женой.

Тем временем в Краснодаре подростки напали на кондуктора трамвая. Они избили и ограбили сотрудника общественного транспорта прямо в салоне.

РЕГИОНЫ домашнее насилие

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Омске спустя год нашли тела убитых главой семьи матери и дочери

24.07.2020

Самого обвиняемого в убийстве нашли мертвым ранее

Читать
РЕГИОНЫ

Иран заявил об увеличении мощностей обогащения урана: ждать ли войны

26.11.2019

Эксперт: «Трамп как на машине времени перенес нас всех на семь лет назад» Напряженность в регионе Ближнего Востока с каждым днем все больше усиливается. На некоторое время, с заключением в 2015 году ядерной сделки, могло показаться,

Читать
РЕГИОНЫ

"Сколько можно дурить?": Поклонская припомнила приехавшим в Крым Романовым измену

26.11.2019

Потомки царя, говорит, самопровозглашенные Депутат Госдумы Наталья Поклонская остается одной из самых последовательных и убежденных защитниц последнего российского царя Николая II. Вот и теперь она довольно резко отозвалась о

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes