Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Отказавшегося от поминальной рюмки мужчину до смерти забили друзья в Саратове

РЕДАКЦИЯ, 05.09.2019 |
340

Потерпевший распивал алкоголь с приятелями в заброшенном доме, когда между ними произошел конфликт

Саратов, 5 сентября. За жестокое убийство своего товарища отправятся в тюрьму двое жителей Саратова.

Ясным летним утром, 4 августа, четверо молодых людей собрались в заброшенном здании на улице Лебедева-Кумача, чтобы устроить там алкогольное застолье. Во время сабантуя один из них – 35-летний мужчина неожиданно вспомнил, что сегодня день памяти его умершей матери и предложил ее помянуть.

Однако 37-летний мужчина не захотел пить за почившую мать товарища, на почве чего между собутыльниками произошел конфликт. Злоумышленники повалили друга на пол и начали хаотично наносить ему удары ножом и топором.

Осознав, что мужчина больше не дышит, товарищи отнесли его труп в подвал, где и оставили, разбежавшись с места преступления. Спустя время правоохранители задержали 32-летнего и 35-летнего подозреваемых в убийстве, их 34-летний приятель на тот момент уже отсиживал свой срок за другие преступления.

– На мужчин было заведено уголовное дело по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Каждому из сообщников грозит до 20 лет тюремного заключения, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Ранее «Регион online» писал, что мужчина зарезал оставшегося у него на ночь друга в Архангельске. Злоумышленник спутал товарища со своей усопшей матерью и схватился за нож.

РЕГИОНЫ алкогользастольеСаратовская областьубийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

«Это вбросы из Киева»: будет ли Украина добивать Донбасс

26.11.2019

Эксперты объясняют мотивы Киева В интернете появились сообщения о наступлении украинских частей на территории ДНР и ЛНР. Якобы, воспользовавшись ситуацией внутреннего хаоса в Луганской республике, ВСУ захватили несколько поселков и отбили несколько знаковых высот.

Читать
РЕГИОНЫ

Сборные транжир: рейтинг бездарно потратившихся на ЧМ-2018

26.11.2019

Кого на мундиале больше любят деньги Удивительную закономерность можно подметить в выступлениях сборной России на мундиалях. 4 года назад в Бразилию нашу национальную команду привез самый высокооплачиваемый на тот момент тренер

Читать
РЕГИОНЫ

После развода саратовец убил бывшую жену шилом прямо на рабочем мест

25.10.2021

После случившегося гражданин погиб, упав с балкона

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes