Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Парень покончил с собой в бабушкином сарае в Самаре

РЕДАКЦИЯ, 23.12.2019 |
197

Труп молодого человека в постройке обнаружили родственники, они же и вызвали полицейских

Самара, 23 декабря. В Самаре молодой горожанин свёл счёты с жизнью в бабушкином сарае, который находится на территории частного дома. Труп парня обнаружили родственники 20 декабря 2019 года, они же и вызвали полицию.

– Сейчас по факту смерти молодого человека проводится проверка. Следователи опрашивают друзей и знакомых погибшего парня. Специалистам предстоит установить все обстоятельства случившегося, которые спровоцировали эту трагедию, – рассказал «Регион online» источник в Следственном комитете Самарской области.

Отметим, что похоронили молодого человека на средства, собранные его друзьями в интернете.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Самаре в больницу попали сразу четыре человека, в том числе двое маленьких детей. Семья отравилась угарным газом в собственном доме.

РЕГИОНЫ гибельпареньсамарасмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Юбилей российской анимации отметили вручением премии «Икар»

25.11.2019

Министр культуры Мединский объявил о погашении долгов авторам мультфильмов 8 апреля в День российской анимации, которой исполнилось 105 лет, в третий раз вручили Национальную анимационную премию «Икар» за профессиональные достижения.

Читать
РЕГИОНЫ

Рубль в 2021 году будет лучшей валютой по доходности

17.11.2020

Аналитики считают, что американская валюта будет ослабевать

Читать
РЕГИОНЫ

«Не повторяйте прежних ошибок»: Трампа предупредили о риске Великой депрессии

26.11.2019

Письмо с предупреждением подписали 1100 экономистов, среди которых 15 нобелевских лауреатов Действия Дональда Трампа напомнили ведущим американским экономистам ошибки руководства США, сделанные в 1930-х годах, ставшие в итоге причиной Великой депрессии.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes