Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

«Плачу тихо и беззвучно»: 27-летняя девушка умерла от рака в Ижевске

РЕДАКЦИЯ, 03.04.2020 |
319

Друзья и близкие приносят свои искренние соболезнования родственникам умершей девушки

Ижевск, 3 апреля. Трагически оборвалась жизнь молодой матери в Ижевске Республике Удмуртия.

В прошлую пятницу, 27 марта, 27-летняя ижевчанка умерла от рака молочной железы в четвертой стадии. Девушка длительное время проходила лечение в различных клиниках, недавно она вернулась из Израиля.

Местные жители помогали девушке собирать деньги на дорогостоящие медицинские услуги. Однако врачам спасти молодую мать не удалось. У погибшей от онкологии девушки остались мать и двухлетний сын.

Люди приносят свои искренние соболезнования родственникам умершей и скорбят о ней в соцсетях:

– Плачу тихо и беззвучно…Соболезнования родным и близким, очень-очень жаль. Все очень верили и надеялись…

– Это ужасное известие, я верила, что этой девушке помогут, и она будет жить. Соболезнования всем близким.

– Пусть спит спокойно и земля ей будет пухом.

– Примите пожалуйста соболезнования.

– Очень, очень печальное известие.

Ранее «Регион online» писал, что 21-летний парень трагически скончался в Свердловской области. Тело молодого человека нашли спустя пять месяцев после его пропажи.

РЕГИОНЫ ижевсконкологияпогибшаяскорбьсмертьудмуртия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Зуд и покраснение ладоней британские ученые назвали признаками цирроза печени у человека

04.03.2021

Перечислены и другие тревожные симптомы болезни

Читать
РЕГИОНЫ

Первый Дортрансбанк снизил ставки по депозитам юрлиц

26.11.2019

Первый Дортрансбанк снизил ставки по депозитам юрлиц Первый Дортрансбанк (Киров) уменьшил доходность депозитов для юридических лиц. Свободные денежные средства в сумме до 5 млн рублей привлекаются на срок от

Читать
РЕГИОНЫ

Государственные испытания нового российского истребителя танков начнутся в октябре

26.11.2019

Как стало известно информационному агентству ТАСС, старт госиспытаниям 125-мм глубоко модернизированной самоходной противотанковой пушки “Спрут-СДМ1” дадут в октябре текущего года. Об этом агентству рассказал осведомленный источник в оборонно-промышленном комплексе.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes