Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Под Тверью мужчина убил трёх соседей из-за пропавшей козы

РЕДАКЦИЯ, 04.05.2020 |
308

Трагедия произошла в Михайловском сельском поселении Калининского района Тверской области

Тверь, 4 мая. В субботу, 2 мая, в Михайловском сельском поселении под Тверью произошла трагедия: мужчина зарезал трёх мужчин из-за пропавшей у его соседки козы. За некоторое время до происшествия, женщина позвонила сыну и сообщила, что не может найти животное. Мужчина решил помочь матери найти козу, позвал друзей и приехал вместе с ними в село.

– Приятели пошли домой одному из местных жителей, они предполагали, что это именно он украл козу. Хозяин жилья в это время распивал алкоголь. Он не стал разговаривать с незваными гостями, схватил нож и травмировал их. От полученных травм мужчины скончались, – рассказал «Регион online» осведомлённый источник в правоохранительных органах в Тверской области.

Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются правоохранительные органы. По предварительной информации, злоумышленника уже задержали.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Тверской области 8 Марта мужчина ножом порезал трёх взрослых и ребёнка. Происшествие случилось во время застолья.

РЕГИОНЫ козамужчинаножсмертьсоседиТверская областьтравма

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Из-за вспышки инфекции пострадали 16 детей в детском лагере в Новгородской области

07.01.2020

Из-за распространения заболевания была досрочно закрыта смена

Читать
РЕГИОНЫ

RSOS: Голландские палеонтологи впервые воссоздали походку тираннозавра

22.04.2021

Группа ученых-палеонтологов из Нидерландов разработали 3D-модель тираннозавра с учетом его хвоста и построили близкую к реальности неспешную походку динозавра

Читать
РЕГИОНЫ

Политический мятеж: французский политик разоблачил ложь Евросоюза о России

02.12.202502.12.2025

Николя Дюпон-Эньян заявил, что ЕС намеренно затягивает конфликт на Украине, а слова Каи Каллас о позиции России назвал откровенной ложью

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes