Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Подросток напал на 11-летнего мальчика в детском доме в Екатеринбурге

РЕДАКЦИЯ, 09.12.2019 |
276

По факту случившегося в детском доме возбуждено уголовное дело

Екатеринбург, 9 декабря. ЧП с 11-летним мальчиком произошло в городе Екатеринбурге. Школьник стал жертвой изнасилования.

Как выяснилось, на несовершеннолетнего напал 15-летний подросток. Преступление произошло прямо в помещении детского дома, где юный насильник и познакомился с жертвой.

Сначала ребята дружили, но после старший стал домогаться до младшего. Тот сопротивлялся, но подросток угрожал сделать ему больно. Предварительно известно, что сексуальное насилие было совершено неоднократно. О случившемся узнала руководитель приюта и произошедшем и обратилась к правоохранителям.

– По факту случившегося в детском доме возбуждено уголовное дело. Подростку грозит реальный срок. В настоящий момент сотрудники  ПДН проводят с несовершеннолетними профилактические беседы, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Ранее «Регион Online» писал, что в Москве таксист изнасиловал уснувшего в машине 18-летнего парня. Пассажир проснулся в тот момент, когда злоумышленник его раздевал, но отбиться не смог.

РЕГИОНЫ детский домекатеринбург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Эпоха антибиотиков подходит к концу

26.11.2019

Распространение бактерий, устойчивых к большинству известных антибиотиков, несет не меньшую угрозу человечеству, чем глобальное потепление и другие возможные катастрофы, опасаются эксперты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Как

Читать
РЕГИОНЫ

Рубль обрекли на обрушение: ФРС США повысила резервную ставку

25.11.2019

Это уронит «деревянный» до 70 за доллар Федеральная резервная система США приняла решение повысить базовую процентную ставку на 0,25 процентного пункта. Теперь интерес к доллару, как к инструменту вложений, усилится и инвесторы станут активнее его

Читать
РЕГИОНЫ

В Эртиле пьяный водитель задавил двух школьников, один юноша погиб

27.12.2019

Смертельная авария произошла на улице Тихая в четверг, 26 декабря, по факту ДТП возбудили уголовное дело

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes