Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

После наезда грузовика 28-летняя девушка скончалась в реанимации Челябинска

РЕДАКЦИЯ, 04.10.2019 |
200

Жительница города получила очень серьезные травмы, тяжелая техника раздробила ей правую ногу

Челябинск, 4 октября. Целую неделю врачи вели борьбу за жизнь 28-летней жительницы Челябинска, но их усилия оказались тщетными. Девушка скончалась.

Тяжелую пациентку доставили в больницу поле страшного ДТП 20 сентября. Женщина стояла на трамвайной остановке, когда на нее наехал грузовик. Горожанка получила сильнейшие травмы. Ее правую ногу ампутировали, так как тяжёлая техника размозжила её. Также у пострадавшей был раздроблен таз, проникающее ранение живота и до лопаток сняло кожу.

Водитель грузовика Howo не справился с управлением, он снёс несколько пролётов ограждения. Как выяснили автоинспекторы, самосвалом управлял 30-летний мужчина.

– По факту аварии расследуется уголовное дело по части 1 статьи 264 УК «О нарушении Правил дорожного движения, повлёкшем по неосторожности причинение тяжкого вреда потерпевшему», – пояснили РИА «Регион online» в отделении пропаганды ГИБДД Челябинской области.

Как ранее сообщило РИА «Регион online», в Курске в больнице после ДТП скончалась 20-летняя девушка. Находившийся за рулем иномарки молодой человек погибшей не справился с управлением. 

РЕГИОНЫ авариягрузовикдтппогибла после аварии в больницеЧелябинск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Севастополе ввели режим обязательной самоизоляции

31.03.2020

Об этом гласит указ врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева

Читать
РЕГИОНЫ

Беспилотник ВВС США устроил провокацию у нескольких границ России в новогоднюю ночь

03.01.2021

Это произошло сразу на нескольких направлениях и подняло по тревоге подразделения российской армии

Читать
РЕГИОНЫ

СК завел дело после обнаружения тела младенца на полигоне под Воронежем

10.10.2019

Личность матери мертвой новорожденной девочки устанавливается

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes