Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Посмертно наградили 10-летнюю девочку из Курска за попытку спасти тонущую подругу

РЕДАКЦИЯ, 05.11.2020 |
281

Обе девочки погибли на реке Сейм

Курск, 5 ноября. Медалью «За спасение погибавших» награждена 10-летняя жительница Курска. Указ за подписью Президента России опубликован на официальном портале правовой информации.

Трагедия произошла в январе этого года на реке Сейм. Школьницы провалились под лед. Одна из них попыталась спасти тонущую подругу, но не смогла. Обе девочки, к сожалению, погибли.

Ранее школьницу также посмертно наградил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин ведомственной медалью «Доблесть и отвага».

Ранее «Регион online» сообщал о том, что СК Курской области начал проведение доследственной проверки после появления сообщений о смерти 17-летнего боксера на соревнованиях. Мальчик якобы получил сильный удар в голову и потерял сознание.

РЕГИОНЫ курскмедальСейм. награда

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В годовщину трагедии в Доме профсоюзов в Одессе неспокойно

26.11.2019

В городе-герое вспоминают жертв умышленного поджога 2 мая 2014 года Со вчерашнего дня на въездах в Одессу работают усиленные наряды полиции. Приказ о “фильтрационных мероприятиях” вблизи города-героя и в самом городе отдал руководитель Главного управления

Читать
РЕГИОНЫ

Пострадали 3 человека: вертолет перевернулся на бок при посадке под Красноярском

25.12.2019

Причины и обстоятельства произошедшего выясняются в настоящее время экспертами

Читать
РЕГИОНЫ

Госдума одобрила еще более драконовский законопроект про иноагентов

26.11.2019

В “черные” списки начнут попадать физлица Помните, как «воздух свободы сыграл с профессором злую шутку», Плейшнер утратил бдительность и поплатился за это жизнью? Щемящий фрагмент из фильма «про Штирлица» вспоминается, когда

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes