Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Празднование Пасхи в России может пройти без походов в храм

РЕДАКЦИЯ, 02.04.2020 |
347

О вероятной ограничительной мере из-за инфекции сообщили в РПЦ

Москва, 2 апреля. Празднование Пасхи из-за коронавируса в России может состояться без походов в храм. К такому развитию событий призвала готовиться Российская православная церковь.

– Вероятно, празднование 19 апреля ограничится просмотром прямой трансляции патриаршего богослужения, – заявил митрополит Иларион.

Вопрос празднования Пасхи онлайн обсудят со священным синодом. После и удет принято решение о том, как готовиться к Страстной седмице и Пасхе Христовой.

Будет ли возможность допускать прихожан на службы, в блажащее время скажет Патриарх Кирилл.

Ранее «Регион Online» писал, что в Москве не стали вводить пропускной режим. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

РЕГИОНЫ коронавирусПасха

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Главврача станции скорой помощи тяжело ранили ножом в Воскресенске

25.11.2019

Moscow-Live.ruГлавный врач скорой медицинской помощи в подмосковном Воскресенске госпитализирован в тяжелом состоянии после нападения неизвестного. Покушение произошло около 7:30 во дворе дома, когда мужчина шел на работу. Врач получил удар ножом в спину. По предварительным данным, ничего похищено не было, сообщает Lenta.ru со ссылкой на правоохранительные органы. Пострадавший был доставлен…

Читать
РЕГИОНЫ

Боги народов Севера носили очки и буденовку, выяснили этнографы

26.11.2019

Это считалось символом власти Верования и религиозные обряды коренных народов Сибири и Севера России претерпевали изменения под влиянием культуры, устанавливающейся в стране в тот или иной исторический период. Об этом рассказал

Читать
РЕГИОНЫ

В Кировской области коронавирусом заразились две беременные женщины

27.05.2020

Одна из них уже родила без осложнений

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes