Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пропавшую год назад амурчанку нашли мертвой

РЕДАКЦИЯ, 16.07.2020 |
298

Поиски женщины осложнял тот факт, что она бродяжничала

Благовещенск, 16 июля. В Амурской области нашли мертвой пропавшую год назад женщину.

В августе 2019 года в полицию обратилась сестра пропавшей.

Поиск женщины результатов не дал, и СК завел уголовное дело по статье «Убийство». И вот на днях правоохранители нашли труп в заброшенном коллекторе.

Выйти на след злоумышленника, учинившего расправу над женщиной, оказалось непросто: не было улик, а пропавшая бродяжничала. До исчезновения некоторое время женщина жила на квартире у приятеля в Благовещенске. Его пришлось допрашивать в колонии, так как недавно его осудили. В итоге он сознался в убийстве и рассказал, куда спрятал тело.

– Мужчина поссорился с женщиной в апреле 2019 года. Они вместе распивали спиртное. Во время конфликта он убил ее, а после спрятал тело, – сообщили в СУ СКР по Амурской области.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как мужчина скончался во время семейного отдыха на реке в Амурской области. Погибший упал с лодки и утонул.

РЕГИОНЫ амурская областьженщина

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Белгороде подросток выстрелом в глаз лишил 12-летнюю девочку зрения

20.09.2020

Семья виновника не пришла в суд с требованием выплаты компенсации за лечение

Читать
РЕГИОНЫ

Голомазов с цензурой не сталкивался

28.11.2019

«Театр всегда находился в конфронтации с властью» Традиционный сбор труппы состоялся ровно в полдень. Отдохнувшие артисты радостно приветствовали друг друга и руководство: в прошлом сезоне все они на славу потрудились. Об итогах минувшего сезона и планах

Читать
РЕГИОНЫ

"Нафтогаз" заявил о возобновлении судом ареста акций "Северного потока"

26.11.2019

Высший суд швейцарского кантона Цуг возобновил процедуру ареста принадлежащих российскому “Газпрому” акций Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG, заявила компания “Нафтогаз Украины”. “Активы останутся под арестом, пока будет рассматриваться апелляция”, – заявили в компании. Апелляция

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes