Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Сбежавший из колонии зэк изнасиловал девочку в Магнитогорске

РЕДАКЦИЯ, 10.10.2019 |
331

Преступника случайно обнаружил наряд ППС во время рядового дежурства по городу

10 октября. Правоохранители задержали беглого заключенного из колонии-поселения в Челябинской области.

Летом 2019 года 23-летний мужчина самовольно покинул режимное учреждение в Нижнем Атляне, сбежав из-под стражи под предлогом сходить в магазин. Долгое время правоохранители разыскивали зэка, пока на него случайно не наткнулся наряд ППС во время дежурства по Магнитогорску.

Заключенного задержали и сопроводили в дежурную часть полиции. В ходе разбирательств было установлено, что находившийся в бегах молодой человек успел изнасиловать маленькую девочку. Прежде чем надругаться над малышкой злоумышленник запугал ее физической расправой.

– В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье №132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера c применением насилия или с угрозой его применения». До этого молодой человек отбывал наказание за кражу. Теперь к уже имеющемуся сроку заключенного может прибавиться еще 20 лет тюрьмы, – сообщают региональные СМИ.

Ранее «Регион online» писал, что 15-летняя девочка стала жертвой педофила в Башкирии. Извращенец надругался над ребенком прямо в магазине.

РЕГИОНЫ детизаключенныеМагнитогорскпреступлениеЧелябинская область

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Международный день счастья: официальный праздник субъективного чувства

26.11.2019

Он отмечается с 2012 года Сегодня во всем мире отмечается Международный день счастья, учрежденный Генеральной Ассамблей ООН в 2012 году. Пусть этот день не является выходным ни в одной стране, его популярность с каждым годом становится все большей. фото:

Читать
РЕГИОНЫ

Президент Чехии Земан объяснил, почему поддержал решение о высылке из Праги дипломатов России

25.04.2021

По словам Земана, он не раздумывая согласился с предложением правительства, так как не любит разведчиков

Читать
РЕГИОНЫ

СМИ: Трамп отложил объявление новых санкций против России

26.11.2019

Президент США Дональд Трамп сообщил своим советникам по национальной безопасности, что расстроен тем фактом, что о новых антироссийских санкциях уже объявлено. Об этом со ссылкой на свои источники пишет Washington Post. По данным издания, американский лидер не уверен в этом

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes