Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Скромный повар из кафе изнасиловал 16-летнюю школьницу на Алтае

РЕДАКЦИЯ, 07.02.2020 |
446

Молодого человека подозревали в совершении ряда аналогичных преступлений, однако доказать этого не удалось

Барнаул, 7 февраля. За изнасилование несовершеннолетней отправился на длительный срок в тюрьму молодой житель Славгорода Алтайского края.

Вечером, 18 сентября 2019 года 18-летний повар местного кафе догнал на улице 16-летнюю девушку и совершил над ней насильственные действия сексуального характера. Потерпевшая рассказала о случившемся в полицию, и вскоре злоумышленник был задержан.

В отношении парня завели уголовное дело по соответствующей статье УК. Во время следствия стражи прядка пытались установить причастность молодого человека к совершению ряда аналогичных преступлений, однако сделать этого не удалось.

– Суд приговорил насильника к пяти годам лишения свободы, отбывать свое наказание обвиняемый будет в колонии строгого режима, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю.

Знакомые осужденного до последнего не могли поверить в его виновность, характеризуя повара, как очень скромного и молчаливого человека.

Напомним, «Регион online» писал, что мужчина в маске изнасиловал пожилую женщину в Оренбургской области. Злоумышленника удалось поймать только спустя шесть лет после случившегося.

 

РЕГИОНЫ алтайский крайнасилиеполицияпреступлениесуд

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

«Российские нанотехнологии»: житель Алтая припарковался на вершине ледяного сугроба

24.02.2020

Пользователи интернета с юмором отнеслись к оригинальному подходу автолюбителя

Читать
РЕГИОНЫ

Путин высказался за сохранение единства Евросоюза

26.11.2019

Президент дал интервью австрийским СМИ накануне визита в Вену Россия заинтересована в единстве Европейского Союза и не нацелена на его разобщение. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил австрийским СМИ накануне своего

Читать
РЕГИОНЫ

Почему бензин снова подорожал

25.11.2019

Причины кроются вовсе не в стоимости нефти На российских автозаправках снова подорожало топливо. Как объясняют шутники, когда нефть дорожает, цены на бензин растут, а когда дешевеет, то повышаются. «ЭВ» решил разобраться в причинах этого феномена, а заодно

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes