Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Случайно зашедший в гости священник стал жертвой убийства в Мордовии

РЕДАКЦИЯ, 14.09.2019 |
361

Лишивший жизни настоятеля храма мужчина отправится в тюрьму на длительный срок

13 сентября. За убийство настоятеля сельского храма отправился на скамью подсудимых житель Мордовии.

В мае 2019 года 44-летний мужчина приехал в гости к своему брату в село Теньгушево. Пока родственники отмечали долгожданную встречу алкоголем, к ним в дом случайно заглянул настоятель местного храма. Между гостем и незнакомым ему священником завязался конфликт, в ходе которого церковнослужитель был убит.

Осознав, что он натворил, злоумышленник на своем автомобиле отвез тело настоятеля в поле, где закопал его. Супруга погибшего обратилась с заявлением на его безвестную пропажу в полицию. Спустя некоторое время правоохранители задержали подозреваемого.

– На мужчину было заведено уголовное дело по статье №105 УК РФ «Убийство». Суд назначил обвиняемому наказание в виде 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Республике Мордовия.

Ранее «Регион online» писал, что молодые мужчины убивали пенсионеров в Ростовской области. Жертвами преступников стали трое пожилых людей.

 

РЕГИОНЫ мордовияприговорсвященниксудубийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Над российской авиабазой в Сирии заметили редкий военный самолет Ан-24КПА

05.02.2021

Предположительно его используют для проверки пространства вокруг авиабазы Хмеймим на помехи

Читать
РЕГИОНЫ

Генштаб в США заявил о нежелании войны с Россией и Китаем

25.02.2021

США не хочет воевать с Россией и Китаем, поэтому внимательно следит за вложениями этих стран в ракетные технологии, чтобы сдерживать их

Читать
РЕГИОНЫ

Диверсанты ВС Украины установили минные заграждения на границе с Крымом

05.04.2021

Диверсанты из состава ВСУ развернули минные заграждения недалеко от границы с Крымским полуостровом

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes