Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Тесты на коронавирус в России будут проводить Яндекс, Mail, РСПП и РФПИ

РЕДАКЦИЯ, 19.03.2020 |
261

Организации сформировали альянс для проведения мероприятий по выявлению болезни

Москва, 19 марта. Альянс по борьбе с коронавирусом сформировали Яндекс с Mail и Российским союзом предпринимателей и промышленников с Российским фондом прямых инвестиций. Как стало известно «Регион online», основная цель альянса — это оперативное и масштабное тестирование населения страны на коронавирус. Группа предприятий рассказал, что планирует реализовать.

– Это пилотный проект, основанный на российско-японских экспресс-тестах на коронавирус. Программа запустится в апреле на предприятиях, входящих в РСПП, – рассказали в Кабинете министров России.

Там уже выразили поддержку проекту и поддержали необходимое изменение норм по регулированию сферы оперативных тестов. При этом роль Яндекса в том, чтобы максимально проинформировать население о том, что есть тесты на коронавирус в их регионах.

Ранее был опубликован список самолетов, пассажирам которых надо пройти проверку. На этих бортах выявили зараженных.

РЕГИОНЫ пандемия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Акция в поддержку свободного Интернета провалилась из-за скандала

26.11.2019

Павел Дуров отказался поддерживать организаторов В Москве прошел второй за две недели митинг «За свободный Интернет. Против блокировки Телеграма». Среди организаторов последней акции — «Яблоко», ПАРНАС, Пиратская партия и движение «Открытая Россия»,

Читать
РЕГИОНЫ

На Камчатке коронавирус подтвердили ещё у 5 человек

11.04.2020

Число заражённых людей в крае достигло десяти случаев с момента начала распространения вируса

Читать
РЕГИОНЫ

Трамп заявил о вмешательстве России в выборы президента США

26.11.2019

фото: AP Глава США Дональд Трамп заявил о своем согласии с выводами американских спецслужб о том, что Москва вмешалась в президентские выборы в 2016 году. Вместе с тем он сообщил, что во время встречи в Хельсинки с президентом России Владимиром Путиным его не

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes