Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Три парня напали на 17-летнюю девушку ради видео для Snapchat

РЕДАКЦИЯ, 23.11.2019 |
734

Известно, что перед тем, как совершить преступление, юноши напоили потерпевшую ромом

23 ноября. В Америке трое 18-летний парней до бессознательного состояния напоили ромом 17-летнюю девушку, а после изнасиловали перед включенной камерой. Позднее они опубликовали данный ролик в Snapchat и радовались тому, что он набирает популярность. В какой-то момент видео увидели знакомые девушки, которые связались с ней и обо всём рассказали.

– 17-летняя жительница штата Огайо обратилась за помощью в полицию. Троих насильников оперативно задержали, – пишут местные СМИ.

Теперь злоумышленникам грозит до 10 лет лишения свободы. Известно, что эта история произошла в апреле 2019 года, а сейчас парни находятся под арестом. Скоро их судьбу будет решать суд.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Тверской области педофил дважды изнасиловал школьницу. 14-летняя девочка приходится злоумышленнику родственницей.

РЕГИОНЫ видеодевушкапарнипопулярностьпострадавшая

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Кремль пообещал изучить жалобу бизнесменов Путину на Медведева

26.11.2019

Предприниматели были недовольны новыми сборами Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что действительно в пятницу была направлено письмо руководителей четырех бизнес-объединений Владимиру Путину с жалобой на рост фискальной нагрузки. Песков

Читать
РЕГИОНЫ

«Коронавирусные» пособия на детей: как и где получить выплату

01.05.2020

Мера поддержки рассчитана как на многодетные семьи, так и на молодых родителей

Читать
РЕГИОНЫ

Иммунолог рассказал, как остановить пандемию коронавируса за две недели

16.11.2020

По мнению медика, нужно действовать жестко

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes