Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Труп убитой женщины нашли на мусоросортировочной станции в Ярославле

РЕДАКЦИЯ, 16.11.2020 |
329

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали ЧП

Ярославль, 16 ноября. Трагедия с женщиной произошла в городе Ярославле. Ее бездыханное тело нашли сотрудники мусоросортировочной станции в Дзержинском районе.

Как выяснилось, страшная находка была обнаружена днем субботы, 14 ноября. На место вызвали правоохранителей.

– Тело женщины выгрузил автомобиль, перевозивший мусор. Эксперты установили, что потерпевшую задушили. Личность уже установлена. Погибшей оказалась 42-летняя местная жительница, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области.

15 ноября удалось задержать подозреваемого в содеянном – сожителя погибшей. Мужчина заявил, что задушил возлюбленную в ходе пьяной ссоры, после чего дождался ночи и вынес тело в ближайший мусорный бак и засыпал его отходами.

По факту произошедшего расследуется уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Решается вопрос заключении задержанного под стражу.

Ранее «Регион Online» писал, что в России зафиксировали новый суточный рекорд по числу заразившихся ковидом. Прошлый рекорд продержался всего двое суток.

РЕГИОНЫ трупярославль

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Иран начал перебрасывать военные грузы в Сирию через российскую авиабазу «Хмеймим»

09.02.2021

Ситуация в Сирии грозит новым обострением. Израиль усиливается и говорит новые нападения на арабскую республику

Читать
РЕГИОНЫ

В Адыгее преступник показал, где спрятал труп убитой им школьницы

05.11.2019

47-летний местный житель привел следователей к месту, где спрятал убитую им девочку

Читать
РЕГИОНЫ

Задушенную новорожденную девочку нашли в лесу в Чебоксарах

10.11.2020

В содеянном с ребенком подозревают мать

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes