Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Туляки могут пройти бесплатное тестирование на антитела к коронавирусу

РЕДАКЦИЯ, 21.06.2020 |
293

Исследование проведут совершенно бесплатно, однако число мест ограничено

Тула, 21 июня. Бесплатное тестирование на антитела к коронавирусу пройдет в Туле. Исследование будет вестись с 23 по 27 июня.

– В исследовании могут принять участие здоровые граждане всех возрастов, в том числе дети старше 1 года. Работа будет вестись в поликлиникам Тулы и области, – сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Тестирование проведут совершенно бесплатно, однако число мест ограничено.

Основное условие участия – отсутствие острого периода заболевания коронавирусом.

Для участия необходимо подать заявку на сайте tularegion.ru/immunity.

Адреса поликлиник, где пройду исследования, а также время приема можно утонить по телефонам 8-800-200-71-02 и 8 (4872) 37-30-77.

Ранее «Регион Online» писал, что эпидемиолог из Ростова раскрыла смысл тестов на антитела к COVID-19. Врач Тамара Кондратенко объяснила, зачем жителям Дона нужно сдавать этот анализ.

РЕГИОНЫ антителакоронавирустула

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Набиуллина: Цены растут из-за избытка денег у граждан в РФ

21.03.2021

Инфляция растет из-за лишних денег на руках у россиян, считает глава Центробанка Эльвира Набиуллина, что и потребовало увеличения ключевой ставки до 4,5%

Читать
РЕГИОНЫ

В Рязани умер священник, отстранённый от служения за парковку на тротуаре

01.12.2019

Пять дней назад мужчина припарковал свой внедорожник на пешеходной зоне, объяснив это плохим самочувствием

Читать
РЕГИОНЫ

Виктор Ерофеев: "Я себя считаю учеником маркиза де Сада"

28.11.2019

“И совершенно этого не стесняюсь” Виктор Ерофеев — один из самых известных писателей страны. Кажется, сейчас он переживает свою вторую молодость. Или третью… «Женился, развелся, счастлив» — это не только про Путина, но и про него, Ерофеева. Впрочем, о личной жизни ни

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes