Умерла в реанимации спустя месяц после падения из окна 34-летняя жительница Перми РЕДАКЦИЯ, 26.05.2020 | 386 Травмы оказались слишком серьезными и спасти ее не удалось Пермь, 26 мая. В реанимационном отделении городской больницы Перми скончалась 34-летняя местная жительница. Почти месяц врачи пытались спасти ее после падения из окна. Трагический инцидент произошел еще в апреле. 29 апреля молодая женщина выпала из окна на четвертом этаже. Бригада «скорой помощи» доставила пострадавшую в больницу, где ее определили в реанимацию. 24 мая пациентка скончалась. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов. Тем временем, в социальных сетях простились с погибшей: – Спи спокойно. Пусть земля тебе будет пухом, сестренка, – пишут в Сети. Ранее «Регион online» сообщал о том, что страшная трагедия произошла вчера, 23 мая, в одной из семей города Чернушка Пермского края. Повешенной была обнаружена 24-летняя местная жительница. РЕГИОНЫ пермь
РЕГИОНЫ Застрявшие в госпитале пациенты вышли на пикет с требованием сделать им тесты на COVID-19 в Новосибирске 26.10.2020 Переболевших коронавирусом людей не выписывают из больницы Читать
РЕГИОНЫ Названы продукты, которые туристам не советуют брать в турецких гостиницах 24.09.2020 Так, к примеру, не стоит употреблять сырые мясо и рыбу Читать
РЕГИОНЫ В Рязани 11 человек с COVID-19 находятся в тяжелом состоянии, 6 – на ИВЛ 28.04.2020 Всего зарегистрировано 788 подтвержденных и условно подтвержденных случаев заражения Читать