В Астрахани 21-летняя мать искусала лицо новорожденной дочери РЕДАКЦИЯ, 27.05.2020 | 300 Следователи возбудили уголовное дело за истязание ребенка Астрахань, 27 мая. Следователи изъяли четырехмесячного ребенка у 21-летней матери и возбудили уголовное дело после выявления истязаний. Как стало известно «Регион online», молодая мать, будучи пьяной, избивала новорожденного ребенка. При этом медики нашли укусы на лице, что тоже последствия истязаний молодой матери над своей новорожденной дочерью. – Ребенок в больнице, решается вопрос об изъятии ребенка из семьи и лишении матери родительских прав. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 117 УК РФ, – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Астраханской области. Дальше девочку намереваются передать в реабилитационный центр, а мать могут отправить в колонию. За указанное выше преступление, если истязание ребенка будет доказано, девушке грозит до семи лет колонии. Решение будет приниматься в суде, пока она находится под домашним арестом на время следствия. Ранее в Москве в больницу поступил шестилетний мальчик. У него диагностировали множественные царапины и синяки. РЕГИОНЫ Астрахань
РЕГИОНЫ Горнолыжный курорт "Большой Вудъявр" в Мурманской области закрыли из-за коронавируса 23.03.2020 Ранее досрочно стали закрываться и другие горнолыжные курорты, в том числе в Большом Сочи Читать
РЕГИОНЫ Житель Архангельска лишил жизни трех друзей 29.10.2019 Мужчину будут судить за убийства и каннибализм, расследование завершено Читать
РЕГИОНЫ Сервис Blablacar остановит работу в России с 29 марта из-за коронавируса 27.03.2020 Представители Blablacar заявили, что приостановка сервиса в России носит временный характер Читать