В бассейне велнес-центра Смоленска умер 22-летний посетитель РЕДАКЦИЯ, 15.03.2020 | 134 По предварительной информации, причиной смерти горожанина стал оторвавшийся тромб Смоленск, 15 марта. Трагедия с 22-летним молодым человеком произошла в Смоленске. Парень погиб в одном из городских велнес-центров. Как выяснилось, местному жителю стало плохо в бассейне утром воскресенья, 15 марта. – Парень потерял сознание во время плавания. Его достали из воды, вызвали «скорую», но подоспевшие медики не смогли откачать посетителя. Он умер на месте, – сообщил информированный источник. По предварительной информации, причиной смерти горожанина стал оторвавшийся тромб. – Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе УМВД России по Смоленской области. Известно, что 22-летний погибший был в разводе. Детей не имел. Сейчас друзья погибшего собирают материальную помощь для матери погибшего на организацию похорон ее сына. Ранее «Регион Online» писал, что в Москве в квартире нашли труп 24-летнего снайпера ФСО. На теле погибшего 24-летнего парня есть огнестрельное ранение. РЕГИОНЫ смоленск
РЕГИОНЫ В России свиньи могут начать искать наркотики 28.11.2019 Положительный опыт в работе «пятаков» в данном направлении продемонстрировали коллеги в СШАЭксперимент американцев с поиском наркотических веществ с использованием свиней вместо традиционных служебно-розыскных собак заинтересовал российские профильные ведомства. Так, в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) заговорили о том, что допускают использование этих животных в работе. Об этом в интервью РИА… Читать
РЕГИОНЫ Гей-скандал: Димаш окончательно поссорился с Игорем Крутым и российским шоу-бизнесом 25.02.2020 Всплеск негатива в социальных сетях набирает обороты, а юные исполнитель стал изгоем в родной стране Читать
РЕГИОНЫ Беременную женщину казнили по обвинению в колдовстве 06.01.2020 Полиция приступила к расследованию уголовного дела, чиновники требуют арестовать злоумышленников Читать