Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Германии медбрат лишил жизни пациентов

РЕДАКЦИЯ, 02.09.2019 |
268

Мужчине вменяют пять расправ и два покушения на жизнь людей

2 сентября. В Германии медицинского брата правоохранительные органы заподозрили в убийстве нескольких пациентов.

– Ему вменяются пять убийств и два покушения, – сообщает издание The Local. Что медика сподвигло на такие зверства, не известно. В настоящее время идет проверка, устанавливаются все детали произошедшего и обстоятельства.

Немецкая прокуратура занимается расследованием дела медика. Отмечается, что при эксгумации тел умерших в них были обнаружены опасные вещества, включая то, которое использовал печально известный санитар Нильс Хегель, убивший 85 пациентов.

Ранее “Регион оnline” сообщал о том, как в румынском уезде Бузэу пациент психиатрической больницы убил четырех человек. Он поступил в больницу днем ранее с диагнозом «белая горячка» и был направлен в обычную палату.

РЕГИОНЫ больницаГерманиямедбратпациенты

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Нижнем Новгороде 22-летняя девушка упала с высоты 7 этажа и погибла

11.09.2019

Знакомые и соседи скорбят и собирают деньги на похороны умершей

Читать
РЕГИОНЫ

Что лечит китайская медицина

26.11.2019

Порой возникает ощущение, что современная официальная медицина зашла в тупик, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Несмотря на то что достигнут такой колоссальный прогресс в лечении многих заболеваний, которые раньше считались смертельными,

Читать
РЕГИОНЫ

Труп умершей от алкоголя 33-летней женщины нашли в Рязани

08.04.2020

Обстоятельства и точные причины смерти местной жительницы сейчас устанавливаются

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes