Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Гюмри нашли тело 23-летнего российского военнослужащего

РЕДАКЦИЯ, 11.09.2019 |
318

Молодой человек был изрезан

11 сентября. В Армении обнаружил тело 23-летнего военнослужащего 102-й российской базы с признаками насильственной смерти в городе Гюмри. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета Армении.

– Погибший 23-летний мужчина являлся военнослужащим 102-й российской базы, дислоцированной в городе Гюмри. На теле погибшего обнаружены порезы, – передает издание.

В настоящее время не выдвигается никаких версий относительно произошедшей трагедии. Обстоятельства смерти военнослужащего устанавливаются. 

РЕГИОНЫ АрмениявоеннослужащийГюмритело

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Удивительный подарок: аудиопоздравления стали новым трендом праздников

30.05.2025

Аудиопоздравления от известных людей стали популярным подарком. Специальные сервисы помогают удивить близких и выразить чувства по-особому

Читать
РЕГИОНЫ

ГИБДД в РФ предложила Госдуме ввести 6 новых штрафов в 2022 году

04.05.2021

На 500 рублей в следующем году смогут оштрафовать за резину и ряд других на первый взгляд несерьезных неисправностей, если Госдума примет новый законопроект от МВД

Читать
РЕГИОНЫ

Компания Nissan раскрыла секреты маскировки своих прототипов

10.02.2021

Брендам приходится скрывать внешний вид своих машин до официальной презентации, но не всегда это удается

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes