Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Иваново и области введен карантин в школах из-за коронавируса

РЕДАКЦИЯ, 17.03.2020 |
373

В регионе введено особое положение с целью исключения попадания вируса в город

Иваново, 17 марта. В школах Иванова и обаласти с 18 марта вводится карантин. Как стало известно «Регион online», особое положение в регионе ввел губернатор Станислав Воскресенский. Еще до этого отдельные учреждения стали переходить на дистанционное образование, но удаляли свои сообщения об этом.

– Перевести высшие учебные заведения на дистанционную форму обучения. В детских садах измерять температуру воспитанников. Если есть превышение, сообщать в профильные органы. Работодатели тоже не должны допускать к работе сотрудников с температурой и оказывать помощь тем, кто оказался в изоляции, – подписал документ Станислав Воскресенский.

Дополнительно вводится ограничение на массовые мероприятия, где участвуют больше 100 человек. Нововведения касаются и магазинов с ресторанами. Им нужно снизить очереди и обеспечить размещение людей дальше одного метра друг от друга.

Ни одного случая болезни в Ивановской области не зарегистрировали.

Ранее несколько ВУЗов сообщили о переходе на дистанционное обучение. Но сразу удили свои публикации.

РЕГИОНЫ карантин

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Председатель правления Татфондбанка Роберт Мусин арестован до 16 апреля

25.11.2019

Председатель правления Татфондбанка Роберт Мусин арестован до 16 апреля Председатель правления Татфондбанка Роберт Мусин доставлен в суд, в ближайшие часы будет рассмотрено ходатайство о его аресте. Об этом РБК

Читать
РЕГИОНЫ

Саудовская Аравия отзывает своего посла в Германии для консультаций

26.11.2019

Как сообщило Саудовское агентство печати со ссылкой на источник в Министерстве иностранных дел, Эр-Рияд отзывает своего посла в Берлине для консультаций после заявлений главы немецкого МИД Зигмара Габриэля. Сделанные министром ранее заявления вызвали удивление и

Читать
РЕГИОНЫ

Убийцу в медицинской маске и резиновых перчатках ищут в Волжске

03.04.2020

Мужчина попал на записи камер видеонаблюдения

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes