Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В канализационном люке погибли двое жителей Иваново

РЕДАКЦИЯ, 13.07.2020 |
323

На месте происшествия работают правоохранительные органы

Иваново, 13 июля. Двое мужчин погибли в канализационном люке на территории частного дома в Иванове. Трагедия произошла в поселке Дальний в Иванове.

– 40-летний хозяин частного дома спустился в канализационный люк для проведения работ, и ему стало плохо, – сообщает Управление МВД России по Ивановской области. Мужчина потерял сознание и рухнул в колодец.

На помощь ему бросился сосед. 58-летний мужчина также упал вниз и погиб. Спасти их пытался еще один мужчина, но не смог.

На данный момент на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Выясняются обстоятельства и детали происшествия.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что смертельное ДТП произошло на 245-м километре автодороги Ростов-Иваново-Нижний Новгород в Верхнеландеховском районе Ивановской области. Дорогу не поделили иномарка и мотоблок.

РЕГИОНЫ иваново

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Челябинской области с инфекцией в больнице уже 14 человек

30.03.2020

Губернатор Алексей Текслер заявил, что условно подтвердили ещё два случая заражения людей

Читать
РЕГИОНЫ

Путь в НАТО закрыт: Зеленский признал масштабный провал

21.03.202521.03.2025

Глава Украины выступил с откровением о НАТО. Зеленский признал, что путь к альянсу остаётся недостижимым, указав виновника своего провала

Читать
РЕГИОНЫ

Юрий Грымов открыл «Золотое дно»

26.11.2019

В театре «Модерн» горьковских мытарей приодели по последней моде Если вы ждали, что перед спектаклем вас попросят выключить телефоны, то ошибаетесь: артисты театра «Модерн» в модных тапках индпошива сами несколько минут

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes