В Курске в больнице после ДТП скончалась 20-летняя девушка РЕДАКЦИЯ, 03.10.2019 | 309 Находившийся за рулем иномарки молодой человек погибшей не справился с управлением Курск, 3 октября. Страшное ДТП произошло в Курске 30 сентября. Поздно вечером, на проспекте Ленинского Комсомола водитель Toyota не смог справиться с управлением авто. Иномарку понесло на скользкой после дождя дороге, выбросило на трамвайные пути, а затем – в столб. Водителя и его девушку зажало в автомобиле. На место ДТП приехали спасатели и с помощью специального инструмента разрезали машину и освободили людей. – У молодого человека предварительно были диагностированы черепно-мозговая травма и повреждение грудной клетки, у девушки – перелом шейного отдела позвоночника, – сообщили в ГУ МЧС по Курской области. Пострадавших доставили в больницу. Врачи боролись за жизнь пострадавших, но спасти девушку не удалось. Она скончалась от полученных травм. «Регион online» сообщал, что крупное ДТП с участием инкассаторского автомобиля произошло на 41-м километре дороги «Тросна – Калиновка» в Железногорском районе Курской области. РЕГИОНЫ дтпкурск
РЕГИОНЫ Первые два случая заражения коронавирусом выявили в Заречном Пермской области 03.04.2020 Оба пациента госпитализированы, а пробы направлены в Москву для подтверждения диагноза Читать
РЕГИОНЫ На Алтае отец лишил жизни полуторамесячного сына 03.02.2020 45-летнего мужчину уже задержали, в отношении него возбудили уголовное дело по статье об убийстве малолетнего Читать
РЕГИОНЫ Лолита Милявская призналась, что изменяла Цекало с бандитом 23.05.2021 Певица говорила супругу, что идет выгулять собаку, а сама шла к любовнику Читать