В Кузбассе обязали всех прилетевших в регион отправляться на двухнедельный карантин РЕДАКЦИЯ, 06.04.2020 | 167 Власти усиливают контроль за прилетающими в регион, чтобы остановить распространение COVID-19 Кемерово, 6 апреля. В Кемеровской области власти усилили контроль за прилетевшими в регион людьми из-за угрозы распространения «китайского» вируса. Так, с 6 апреля 2020 года, вернувшиеся в Кузбасс жители региона будут обязаны 14 дней провести в режиме самоизоляции под наблюдением врачей. Гости из других регионов также обязаны самоизолироваться под наблюдением медиков. Эти меры временные, но крайне необходимые, считают власти. – Все пассажиры, прибывающие в Кузбасс авиарейсами, обязаны провести 14 дней в режиме изоляции под наблюдением врачей. Жители Кузбасса будут изолированы в домашних условиях. Гости из других регионов России проведут две недели в обсерваторе, – сообщили в администрации Кемеровской области. Данные требования распространяются на пассажиров из Москвы и всех, кто возвращается домой из-за границы, вне зависимости от того, из какого города человек прилетел в Кузбасс. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Кемеровской области за сутки подтвердили два новых случая заражения инфекцией. Теперь в регионе официально зарегистрировано пять случаев заражения. РЕГИОНЫ авиарейсыкарантинкоронавирус в Кемерово
РЕГИОНЫ Скандально известная мать из Челнов избила в школе женщину за сбор денег 05.10.2020 Об этом рассказала сама Агина Алтынбаева в социальных сетях, объяснив мотивы своего поступка Читать
РЕГИОНЫ Крым оценил заявление Украины о проблемах из-за Керченского моста: «Агония» 26.11.2019 Там, наоборот, говорят о новых возможностях В Госсовете Крыма отреагировали на выступление украинского чиновника, «подкинувшего» России проблем в связи с началом эксплуатации моста через Керченский пролив. Так, депутат Читать
РЕГИОНЫ Леонида Агутина поймали на измене Варум с девушкой из Краснодара 21.09.2020 Певец после вечеринки сел с девушкой в такси и уехал Читать