Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Мурманской области скончался четвертый больной коронавирусом

РЕДАКЦИЯ, 24.04.2020 |
239

С момента госпитализации он находился на аппарате ИВЛ

Мурманск, 24 апреля. Четвертый человек скончался от коронавируса в Мурманской области. По данным регионального оперативного штаба, умер 62-летний мурманчанин.

Недомогание он почувствовал 8 апреля. 13 апреля ему стало хуже и мужчина вызвал «скорую помощь». От госпитализации до подтверждения результатов взятого анализа на коронавирус мужчина отказался. 15 апреля диагноз «коронавирус» подтвердился.

Мужчину доставили в Апатитско-Кировскую ЦГБ в отделение реанимации.

– С момента госпитализации он находился на искусственной вентиляции лёгких. После подготовки к транспортировке был доставлен санавиацией в реанимацию МОКБ, – сообщили в оперштабе.

Отмечается, что он страдал сопутствующими хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что более 400 человек заболели коронавирусом на территории Мурманской области. За последние сутки коронавирус подтвердился у 46 человек.

РЕГИОНЫ мурманск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Война товарам из Белоруссии и Казахстана объявлена

25.11.2019

В Госдуму внесен законопроект о замаскированной “санкционке” В Госдуму внесен законопроект о запрете оборота в России ряда товаров, поступающих из стран Евразийского экономического союза. Этот документ должен решить две проблемы. Во-первых, предотвратить

Читать
РЕГИОНЫ

Мужчину убило током в погребе в Новосибирске

31.05.2020

Обстоятельства и причины случившейся трагедии сейчас устанавливают следователи

Читать
РЕГИОНЫ

Главный тренер "Спартака" Каррера поддержал изменение лимита на легионеров

25.11.2019

“Это поможет российским игрокам расти и развиваться” Совсем скоро российский футбол выйдет из летнего отпуска. Сезон возобновится матчем за Суперкубок, в котором сойдутся “Спартак”и “Локомотив”. В преддверии этого главный тренер красно-белых Массимо

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes