Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Новосибирске на внедорожник из КамАЗа упали бетонные плиты, пострадала женщина

РЕДАКЦИЯ, 27.01.2020 |
166

Пострадавшую женщину-водителя увезли на «скорой» в больницу в тяжёлом состоянии

Новосибирск, 27 января. В Новосибирске на улице Северная случилось нетипичное происшествие с участием автомобиля Toyota Prado и КамАЗа. По предварительным данным, из грузовика на внедорожник рухнули четыре бетонных плиты. В момент происшествия в «Тойоте» была женщина, её увезли в больницу в тяжёлом состоянии.

– Предварительно установлено, что происшествие случилось во время движения. Женщина ехала во встречном направлении в момент, когда из грузовика начали падать плиты. Бетонные блоки задели транспорт горожанки, женщина травмировалась, – рассказали «Регион online» в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области.

Сейчас устанавливается, какие именно травмы получила 46-летняя женщина. Известно, что водитель КамАЗа продолжил движение после инцидента, сейчас его ищут инспекторы ГИБДД.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Новосибирске в ДТП пострадали четыре человека. Всех пострадавших увезли в больницу с места происшествия.

РЕГИОНЫ бетонные плитывнедорожникженщинаНовосибирскобрушениетравмы

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Генетически модифицированный рис будет вакциной против холеры

26.11.2019

Генетически модифицированный рис, который может служить вакциной против холеры, создали и успешно испытали на мышах японские микробиологи во главе с Томонори Ночи из университета Токио, передают «Подробности». Ученые взяли генетический материал у вызывающей холеру

Читать
РЕГИОНЫ

Названы сроки нового всплеска заболеваемости коронавирусом в России

13.07.2021

Свое мнение высказала отечественный эпидемиолог

Читать
РЕГИОНЫ

Navicon автоматизировал работу полевых сотрудников фармкомпании «Промо-Мед»

25.11.2019

Системный интегратор Navicon завершил проект по автоматизации работы удаленного персонала фармацевтической компании «Промо-Мед». Комплексное ИТ-решение основано на платформе Microsoft Dynamics CRM 2016 и обеспечивает ведение клиентской базы, а также автоматизацию и контроль работы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes