Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Новосибирске зоофил надругался над собакой

РЕДАКЦИЯ, 13.09.2019 |
565

Неадекватный мужчина задушил животное поводком

Новосибирск, 13 сентября. В Новосибирске заведено уголовное дело на 45-летнего местного жителя, которого подозревают в жестоком отношении с животным. Мужчина изнасиловал и задушил свою собаку, а труп со всеми её вещами и документами оставил в лифте своего дома в Кировском районе. Соседи обнаружили следы преступления и обратились в полицию.

Зоозащитники провели ветеринарную экспертизу и установили причину смерти пса: животное было задушено, а половые органы разорваны.

– По факту жесткого обращения с животным было возбуждено уголовное дело. Подозреваемому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. “в” ч.2 ст. 245 Уголовного кодекса России, – прокомментировали «Регион online» в УМВД России по Новосибирску.

Сейчас мужчина находится под стражей.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Самаре неизвестный зоофил до смерти изнасиловал несколько собак. Трупы животных тогда обнаружили местные жители и «зрелище» повергло их в глубокий шок.

РЕГИОНЫ жестокостьживотныеНовосибирскНовосибирская областьсобака

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Мужчина вынужденно убил соседа на дне рождения супруги в Сызрани

07.02.2020

Во время застолья хозяин квартиры начал «поучать» гостя, и тот набросился на него с ножом

Читать
РЕГИОНЫ

В Мурманске нашли труп страдавшего амнезией мужчины

20.09.2019

В настоящее время проводится судмедэкспертиза для установления причины смерти пожилого горожанина

Читать
РЕГИОНЫ

РБК: Правительство поменяет формулу цены на бензин с 1 мая 2021 года

16.03.2021

Кабмин решил изменить демпфер для сохранения маржинальности АЗС в России и цен на Аи-92, Аи-95 с дизелем

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes