В Омске мама обвинила парня из Нефтяников в изнасиловании дочери-восьмиклассницы РЕДАКЦИЯ, 24.02.2020 | 140 34-летняя женщина написала заявление в полицию и требует наказать молодого человека Омск, 24 февраля. В Омске 34-летняя женщина написала заявление в полицию на 21-летнего жителя Нефтяников Томской области. Горожанка утверждает, что парень изнасиловал её дочь-восьмиклассницу. По словам матери, её дочь учится в адаптивной школе-интернате, но как она познакомилась с молодым человеком, не сообщается. – Проверка по факту случившегося уже заканчивается. Установлено, что девочка действительно вступала в интимные отношения с парнем, который нигде не работает. По предварительным данным, это было не изнасилование. Парень и девушка-подросток занимались сексом по обоюдному согласию, но утверждать об этом рано. Обстоятельства случившегося выясняются, – рассказал «Регион online» осведомлённый источник в правоохранительных органах в Омске. Отметим, что вступать в интимные отношения с подростками запрещено законом в России. Если вину молодого человека докажут, он может лишиться свободы на несколько лет. Ранее «Регион online» рассказывал, что девочка из Омска обвинила парня в изнасиловании. Но в ходе разбирательства выяснилось, что несовершеннолетняя является девственницей и специально оговорила молодого человека. РЕГИОНЫ девушкажертваомскшкольница
РЕГИОНЫ Песков: я был на дне рождения до того, как у Лещенко коронавирус подтвердили, но певца не видел 27.03.2020 Дмитрий Песков заявил, что лично не видел певца ещё до того, как у Лещенко коронавирус подтвердили Читать
РЕГИОНЫ Эксперт оценил уход братьев Березуцких: "Не умирать же на поле" 26.11.2019 Ветеран армейского клуба Владимир Пономарев — о решении футболистов завершить карьеры Защитники ЦСКА Василий и Алексей Березуцкие объявили об окончании карьеры в качестве игроков. На официальном сайте футбольного клуба они Читать
РЕГИОНЫ В биографии Мутко нашлась пикантная связь со строительством 26.11.2019 «С боем выбивал у Госплана и кирпич, и цемент» Виталий Мутко сохранит пост вице-премьера в правительстве Дмитрия Медведева — такой вывод можно было сделать из вчерашней встречи ДАМа с фракцией «Единой России». Виталий Леонтьевич, если верить компетентным Читать