Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Омске отец специально сломал ключицу 6-летнему сыну

РЕДАКЦИЯ, 24.01.2020 |
233

Местные власти требуют ограничить мужчину в родительских правах, полиция возбудила уголовное дело

Омск, 24 января. В Омске департамент образования обратился в суд в интересах шестилетнего мальчика, которому отец сломал ключицу. В момент, когда мужчина бил ребёнка, он был пьяным. Представители власти требуют ограничить горожанина в родительских правах.

– Департамент образования подал иск, с требование ограничить отца мальчика в родительских правах. Соответствующее требование поступило в суд 17 января 2020 года. Мужчина сейчас является фигурантом уголовного дела, возбуждённого по статье об умышленном причинении лёгкого вреда здоровью, – рассказали «Регион online» в пресс-службе Кировского районного суда в Омске.

Где сейчас находится мать мальчика, неизвестно. Мужчина один воспитывает ребёнка. На громкий детский плач отреагировала соседка, она постучала в дверь квартиры, где живут отец и сын. Ей открыл нетрезвый родитель, на лице мальчика женщина увидела кровоподтёки и вызвала «скорую» и полицию. Позднее выяснилось, что у малыша сломана ключица. Отметим, что мальчик пока проживает с отцом.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Омске отец убил сына. Труп погибшего он закопал на улице рядом с домом.

РЕГИОНЫ ключицаомскотецпереломпобоисын

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Трамп агрессивно пригрозил России: «Ждите наши умные ракеты»

26.11.2019

Ситуация вокруг Сирии продолжает стремительно накаляться Конфликт Запада и России из-за Сирии все отчетливее скатывается к риторике холодной войны, причем в ее самые “горячие” периоды. Так президент США Дональд Трамп в своем Twitter открыто пригрозил России,

Читать
РЕГИОНЫ

"Будем ставить фильтры": Аваков обвинил Россию в применении боевых лазеров

26.11.2019

Глава украинского МВД признался, что военные пока не понимают, с чем имеют дело Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков выступил с обвинениями в адрес России, которая, по его словам, применяет новое высокотехнологичное оружие против украинских военных

Читать
РЕГИОНЫ

Газпромбанк предлагает рефинансирование ипотеки под 10,75%

25.11.2019

Газпромбанк предлагает рефинансирование ипотеки под 10,75% Газпромбанк ввел акцию по рефинансированию ипотечных кредитов, в рамках которой устанавливается единая процентная ставка 10,75% годовых для любого срока

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes