Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Омске родители 5-летней девочки обвинили детского фотографа в педофилии

РЕДАКЦИЯ, 06.03.2020 |
278

По словам родителей, мужчина развратил их дочку на территории детского сада, когда приходил фотографировать детей

Омск, 6 марта. В Омске в полицию за помощью обратились родители пятилетней девочки. Супруги заявили, что фотограф, который пришёл в детский сад делать снимки малышей, развратил их дочку.

– Мать девочки заявила, что происшествие случилось во вторник, 3 марта. По её словам, фотограф запускал руки в трусики её дочки. Стражи порядка уже опросили и детей, и взрослых. При необходимости, взрослых проверят на детекторе лжи, – рассказал «Регион online» осведомлённый источник в правоохранительных органах в Омске.

Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются следователи. Известно, что подозреваемому 41 год, он никогда не попадал в поле зрения правоохранительных органов. На данный момент факт сексуального насилия в отношении детей не подтвердился, но проверка ещё не завершена.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Омске фотографа обвинили в развращении сразу восьми девочек. Злоумышленника будут судить.

РЕГИОНЫ девочкаомскподозрениепреступлениефотограф

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Киев пытается доказать Пригожину свою состоятельность: Суконкин объяснил, почему Зеленский гробит ВСУ в Бахмуте

04.02.2023

Украинское военно-политическое руководство и в дальнейшем рассчитывает на западную помощь, для чего старается показать свою состоятельность в боях за Бахмут

Читать
РЕГИОНЫ

В Тульской области 113 человек находятся под контролем из-за коронавируса

13.03.2020

О ситуации с коронавирусом в регионе рассказал министр здравоохранения области Алексей Эрк

Читать
РЕГИОНЫ

Несмотря на опасность перелета, туристы из России раскупают туры в Египет

26.10.2020

Первых гостей готовятся встретить в Хургаде

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes