В Оренбурге сосед избил 12-летнего школьника трубой в подъезде РЕДАКЦИЯ, 28.02.2020 | 216 Родители подростка обратились в правоохранительные органы с заявлением Оренбург, 28 февраля. В Оренбурге 28-летний сосед избил 12-летнего мальчика железной трубой в подъезде. Об этом сообщает telegram-канал «Плохие новости». По данным его авторов, сосед сломал школьнику четыре пальца на разных руках, оставил багровый след от удара на спине и отбил голову. Подросток якобы получил за плохое поведение. Сосед, по данным канала, зажал мальчика в углу. – В полицию поступило заявление от родителей мальчика, проводится проверка, по результатам будет принято процессуальное решение, – сообщили «Регион online» в пресс-службе МВД по Оренбургской области. Ранее «Регион online» сообщал о том, как под Оренбургом из-за врачебной ошибки погиб солдат-срочник Лев Пономарев. Об этом заявил на официальной странице в Instagram глава администрации Краснокамского городского округа Игорь Быкариз. РЕГИОНЫ оренбургсоседшкольник
РЕГИОНЫ Дети нашли полусгнивший труп во время первомайской прогулки под Новосибирском 03.05.2020 О страшной находке сознательные ребятишки сообщили в правоохранительные органы Читать
РЕГИОНЫ Мужчина убил друга деревяшкой и спрятал труп у реки в Воронеже 31.03.2020 Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого в тяжком преступлении Читать
РЕГИОНЫ Мужчина избил беременную и задушил ее ребенка в Алтайском крае 27.09.2019 Уголовное дело в отношении гражданина направлено в суд для рассмотрения по существу Читать