Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Перми нашли труп 19-летнего парня

РЕДАКЦИЯ, 30.01.2020 |
269

Сейчас в обстоятельствах гибели молодого человека разбираются компетентные органы

Пермь, 30 января. В Перми родственники нашли труп повешенного 19-летнего парня. Трагедия произошла в минувший понедельник, 27 января 2020 года. Местные жители сразу же вызвали стражей порядка, которые теперь разбираются в обстоятельствах гибели молодого человека.

– Компетентные органы проводят проверку по факту смерти молодого человека. С его родственниками и друзьями общаются квалифицированные сотрудники. Подробности гибели парня устанавливаются, – рассказал «Регион online» осведомлённый источник в правоохранительных органах в Пермском крае.

В соцсетях друзья погибшего горожанина сообщили, что его похороны уже состоялись. Молодой человек был жизнерадостным и добрым. Известно, что его воспитывала бабушка, так как мать лишена родительских прав и лечится в психбольнице, а отец живёт в другом городе. 

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Пермском крае будут судить молодого человека. Парня обвиняют в том, что занимался сексом с ребёнком.

РЕГИОНЫ пареньпермьсмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Из-за коронавируса в США каждая семья получит по 3 тысячи долларов

22.03.2020

Таковы меры поддержки со стороны государства в условиях лютующего коронавируса в США

Читать
РЕГИОНЫ

«Яндекс» просит Samsung сделать свои приложения удаляемыми на смартфонах

31.03.2021

Изданию «Коммерсантъ» стало известно об установке на смартфоны корейского бренда Samsung неудаляемых приложений Яндекс.Диск, Яндекс.Браузер и Яндекс.Карты

Читать
РЕГИОНЫ

В Кургане уволился главврач ковидного госпиталя Александр Притчин

17.12.2020

Должность он оставил по собственному желанию

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes