В Приморье школьнику ампутировали ногу по вине врачей РЕДАКЦИЯ, 29.12.2019 | 382 Ребенку не оказали необходимую медицинскую помощь, в связи с чем возбуждено уголовное дело Владивосток, 29 декабря. В Приморском крае 15-летнему мальчику ампутировали ногу из-за врачебной халатности. Школьника вовремя не перевезли из больницы в Ханкайском районе и не оказали требующуюся ему медицинскую помощь. В результате подростку пришлось отрезать ногу. Подробности происшествия не сообщаются, что случилось с ребенком и привело к ампутации, не известно. – Возбуждено уголовное дело по статье о халатности. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление врачей, чьи действия или бездействие привели к таким тяжким последствиям, – сообщили «Регион online» в СУ СК РФ Приморскому краю. Ранее «Регион online» сообщал о том, как в Приморском крае брат лишил жизни маленькую сестру— выстрелил в нее из ружья. Огнестрельное оружие почему-то осталось без присмотра, поэтому брат малышки взял его поиграть. РЕГИОНЫ ампутация ногиврачебная халатностьприморьешкольник
РЕГИОНЫ Житель Чувашии расчленил труп знакомого и раскидал останки по мусорным бакам и в лесу 30.10.2019 В отношении мужчина следователями следкома возбуждено уголовное дело Читать
РЕГИОНЫ Под Ярославлем байкер насмерть сбил семейную пару и погиб сам 12.07.2020 В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего Читать
РЕГИОНЫ Президент Турции разозлил христиан чтением Корана 26.11.2019 Политик также воспользовался случаем, чтобы поблагодарить захватчиков Константинополя Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган зачитал строки Корана в бывшем патриаршем православном соборе Святой Софии в Стамбуле, который имеет статус музея и является Читать