Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Приморье женщина цепью приковывала к кровати 11-летнюю падчерицу

РЕДАКЦИЯ, 11.11.2019 |
218

Суд признал её виновной в преступлении, также женщине назначили испытательный срок

Владивосток, 11 ноября. В Приморском крае суд решил судьбу женщины, которая издевалась над 11-летней падчерицей. Горожанка приковывала девочку цепью к кровати, чтобы та не могла покинуть территорию жилья.

– Женщина сажала на цепь девочку вечером и отпускала утром. Она не хотела, чтобы школьница ночью сбежала из дома, – пишут местные СМИ.

Мачеха считает, что её падчерица склонна к воровству. Суд приговорил женщину к трём годам условного лишения свободы с испытательным сроком в полтора года. О судьбе девочки ничего не сообщается.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Пермском крае мать специально не кормила дочь-подростка. Через некоторое время 14-летняя школьница умерла от голода.

РЕГИОНЫ владивостокмачехападчерицаприморьесвободацепь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Элис Купер рассказал, как он уживается с Джонни Деппом

26.11.2019

И почему их совместная группа вызывает аллюзии с вампирами В 2015 актер Джонни Депп, гитарист и один из основателей Aerosmith Джо Перри вместе с великим и ужасным Элисом Купером решили основать рок-группу, разумеется — обреченную на

Читать
РЕГИОНЫ

В Иркутской области умер первый пациент с подтверждённым коронавирусом

06.04.2020

Точную причину смерти человека будут устанавливать эксперты, мужчине было 62 года

Читать
РЕГИОНЫ

Событие тура: Каррера упустил победу над "Динамо"

25.11.2019

Кто виноват в том, что “Спартак” растерял преимущество в 2 мяча Несомненно центральным событием стартового тура стало воспетое в свое время Валерием Сюткиным московское дерби “Динамо” – “Спартак”, пусть и состоялось оно по известным причинам за пределами

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes