Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Пскове раскрыли жестокое двойное убийство 12-летней давности

РЕДАКЦИЯ, 31.01.2020 |
203

Трагедия произошла в январе 2008 года, тогда в одном из домов нашли трупы возлюбленных с рубленными ранами головы

Псков, 31 января. В Псковской области следователям удалось раскрыть жестокое двойное убийство 12-летней давности. По данным следствия, в областном центре 13 января 2008 года в одном из домов нашли трупы влюблённой пары. На телах мужчины и женщины нашли множественные рубленный раны на головах. Найти подозреваемых в убийстве тогда так и не смогли.

– За последние два года следователи из Пскова при поддержке коллег из Петербурга сумели получить достоверные показания от свидетелей, проходивших по уголовному делу, но ранее дававших ложные показания. В итоге удалось найти подозреваемого в убийстве, им оказался ранее судимый за убийство 40-летний местный житель, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СКР.

В ведомстве отметили, что за то время, пока злоумышленника искали, он успел отсидеть в тюрьме за преступление сексуального характера. Предполагается, что 12 лет назад подозреваемый будучи в пьяном состоянии пришёл к приятелям домой, где вспомнил старую обиду и зарубил их, затем сбежал с места преступления. 31 января 2020 года задержанному предъявили обвинение в двойном убийстве. Позднее его судьбу будут решать в судебном порядке.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Псковской области в лесу нашли труп иностранки. Гражданка Белоруссии числилась без вести пропавшей.

РЕГИОНЫ 12 летпреступлениепсков

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В США признали превосходство российской армии над коллективными силами НАТО

14.06.2021

После того, как Вооруженные силы России провели очередные масштабные учения, западные аналитики опубликовали ряд экспертных мнений на этот счет

Читать
РЕГИОНЫ

Норвегия пожаловалась Пентагону на "агрессию" России у своих границ

26.11.2019

В Осло пообещали следить за наращиванием военного потенциала соседей Министр обороны Норвегии Франк Бакке-Йенсен выразил обеспокоенность в связи с “агрессивным” поведением России. Особую тревогу у чиновника вызвали маневры, которые Москва проводит в

Читать
РЕГИОНЫ

Андрей Малахов получил золотую медаль имени Льва Николаева

26.11.2019

Награда учреждена Министерством образования и науки РФ совместно с телекомпанией «Цивилизация» В Государственном музее изобразительных искусств имени А.С.Пушкина состоялась VII торжественная церемония вручения Золотой медали имени замечательного просветителя,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes