В США пройден пик заражения коронавирусом РЕДАКЦИЯ, 16.04.2020 | 184 Об этом заявил президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп Соединенные Штаты Америки прошли пик возникновения новых случаев заражения коронавирусом на общенациональном уровне. Об этом сообщил президент страны Дональд Трамп. – Наша стратегия работает, хотя мы должны оставаться бдительными. Борьба продолжается, но согласно данным, мы прошли пик по новым случаям, – подчеркнул Дональд Трамп, в четверг, 15 апреля, в ходе брифинга для журналистов в Белом доме. Отметим, что в настоящее время количество зараженных в США превышает 620 тысяч человек. Ранее «Регион Online» писал, что Америка поставит Китаю ультиматум по COVID-19. Власти соединенных штатов будут требовать от КНР подробной информации о вспышке инфекции. РЕГИОНЫ сша. коронавирус
РЕГИОНЫ Навального уже вылечили: оппозиционер вернулся, про зеленку забыли 25.11.2019 Подозреваемых в нападении на него даже не опросили Алексей Навальный вернулся в Россию после лечения за границей. Оппозиционер рассказал: чтобы получить загранпаспорт, он по совету главы СПЧ Михаила Федотова написал главе Администрации Президента Читать
РЕГИОНЫ Рамиль Шамсутдинов: СК опубликовал имя стрелка в воинской части Забайкалья 25.10.2019 СК возбудил уголовное дело после убийства солдатом восьми сослуживцев в Горном Читать
Амурская область Три человека погибли в ДТП с поездом и легковушкой в Приамурье 20.07.202222.09.2023 В настоящее время выясняются все детали случившегося Читать