В Ульяновской области умерла первая пациентка с коронавирусом РЕДАКЦИЯ, 14.04.2020 | 293 Пенсионерка приехала домой из столицы и почувствовала недомогание Ульяновск, 14 апреля. В Центральной городской клинической больнице Ульяновска зарегистрирована смерть пациентки с COVID-19. Как стало известно «Регион online», 68-летняя женщина приехала из российской столицы и с признаками ОРВИ попала в больницу. Там провели тесты и выявили новую инфекцию. – Несколько часов зарегистрирована первая смерть пациентки. Ее состояние ухудшилось резко, сразу использовали аппарат ИВЛ и вернули к работе сердце. Но во второй раз сердце запустить уже не удалось, – рассказал Сергей Морозов, губернатор Ульяновской области. Медики уточнили, что женщина пыталась лечиться дома. Но состояние ухудшилось 8 апреля, когда она и попала в больницу. Состояние было стабильным и ухудшилось незадолго до смерти. Сегодня в регионе зарегистрировано 86 подтвержденных случаев заражения новым вирусом. Ранее в Ульяновской области потребовали пользоваться медицинскими маскамив общественных местах. Их дефицит в аптеках страны пытаются устранить. РЕГИОНЫ ульяновск
РЕГИОНЫ Отчим совершил преступление против 15-летней падчерицы 26.11.2019 О случившемся школьница рассказала своей родственнице, которая сдала педофила в полицию Читать
РЕГИОНЫ Госпогранслужба Украины: оппозиционная активистка из России попросила убежище 26.11.2019 Прибывшая в Киев на поезде гражданка России во время паспортного контроля обратилась к пограничникам с просьбой предоставить ей статус беженки. Об этом рассказали в субботу в Госпогранслужбе Украины. Женщина заявила пограничникам, что является оппозиционной Читать
РЕГИОНЫ Химиотерапия может стать безопасной для организма 26.11.2019 Химиотерапию при лечении рака можно сделать безопасной для организма, повысив активность стволовых клеток кишечника, считают американские исследователи из Мичиганского университета, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Первым от влияния Читать