В Ярославле закрыли отделение гинекологии больницы Семашко РЕДАКЦИЯ, 16.04.2020 | 305 Причиной стала пациентка, которая сразу не сообщила о контакте с людьми из эпидемичной страны Ярославль, 16 апреля. Из-за одной из пациенток закрыто гинекологическое отделение больницы Семашко в Ярославле. Как стало известно «Регион online», пациентка была доставлена с кровотечением и прооперирована. Перед госпитализацией женщина подписала документ, что не была в контакте с больными и людьми, приехавшими из-за рубежа. Но позже вспомнила. – Женщина рассказала спустя несколько часов после операции, что общалась с людьми из пандемичной страны. Но ее карантин закончился и она посчитала, что больше не представляет опасности для окружающих. Отделение решили закрыть и продезинфицировать, – рассказали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19 в Ярославской области. Врачам и пациентам отделения предстоит пройти проверку на новый вирус. Закрыты на карантин четыре врача и 18 пациентов. После проведения санитарно-эпидемических мероприятия будут приниматься дальнейшие решения. Ранее во время Дня рождения на самоизоляции погиб 18-летний житель Ярославля. Он с друзьями отдыхал на съемной квартире. РЕГИОНЫ ярославль
РЕГИОНЫ Отец несколько месяцев побоями «воспитывал» годовалую дочь в Тольятти 27.11.2019 Суд признал гражданина в содеянном и назначил ему наказание в виде лишения свободы Читать
РЕГИОНЫ Мужчина до смерти забил знакомую кирпичом на глазах у ее подруги в Башкирии 13.05.2020 Тело женщины обнаружили спустя несколько дней после ее жестокого убийства Читать
РЕГИОНЫ Совладелец «Юлмарта» рассказал о попытке продать часть компании Сбербанку 26.11.2019 Совладелец «Юлмарта» рассказал о попытке продать часть компании Сбербанку Между руководством «Яндекс.Маркет», Сбербанка и интернет-холдинга «Юлмарт» с марта 2017 шли переговоры о продаже акций «Юлмарта». Об этом Читать