Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Ветерана Великой Отечественной войны убили перед Днем Победы в Омской области

РЕДАКЦИЯ, 10.05.2020 |
322

Сотрудникам полиции удалось оперативно задержать злоумышленника, сейчас он находится под стражей

Омск, 10 мая. Жертвой жесткого убийства стал пожилой герой войны в рабочем поселке Тевриз Омской области.

В среду вечером, 6 мая, 65-летний мужчина пришел в гости к 96-летнему ветерану Великой Отечественной войны, проживавшему в одном из частных сельских домов. Между пенсионерами произошла ссора на почве личной неприязни, в ходе которой гость несколько раз ударил хозяина кухонным ножом.

От полученных травм пожилой сельчанин умер на месте кровавого происшествия. Злоумышленник сбежал, однако очень быстро был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

– В отношении мужчины завели уголовное дело по статье №105 УК РФ «Убийство». Сейчас подозреваемый находится под стражей, ему грозит до 15 лет тюрьмы, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Напомним, «Регион online» писал, что молодой мужчина убил столовой ложкой бабушку в Москве. Злоумышленник объяснил свой поступок тем, что устал от режима самоизоляции.

РЕГИОНЫ Великая Отечественная войнаветеранОмская областьпогибшийтело

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Инженеры в США создали робота в виде таракана, которого нельзя раздавить

07.07.2021

Американский университет Беркли презентовал работу инженеров-ученых, создавших компактного таракана с одного листа ПВДФ и опубликовавших работу в Science Robotics

Читать
РЕГИОНЫ

«АвтоВАЗ» начал серийное производство электромобилей марки Lada e-Largus

25.09.2024

«АвтоВАЗ» приступил к серийному выпуску электромобилей Lada e-Largus. Производить современные и экологичные авто начали на заводе в Ижевске

Читать
РЕГИОНЫ

Приставил нож к горлу и изнасиловал 12-летнего мальчика педофил в Ярославле

25.01.2020

Следующие 23 года извращенец проведет в местах лишения свободы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes